• Главная
  • Программа поддержки одаренных студентов и учащихся городских учебных заведений

Программа поддержки одаренных студентов и учащихся городских учебных заведений

В праздничном зале развлекательного комплекса «Нептун» в рамках творческого отчета грантополучателей ГБФ «Развитие» 2018 г. состоялась торжественная церемония открытия семнадцатого этапа Программы поддержки одаренных студентов и учащихся городских учебных заведений.

В новом учебном году у фонда будет 22 стипендиата из восьми учебных заведений и творческих коллективов г. Рубцовска. Учредителей стипендий - пятнадцать, всем им вручены дипломы благодарности от ГБФ «Развитие».

Вместе со своими детьми в зал пришли родители и педагоги. По традиции, представители педагогических коллективов рассказали о заслугах стипендиатов, а учредители стипендий, представляющие бизнес сообщество г. Рубцовска, вручили молодым людям сертификаты, подтверждающие их право на получение именных стипендий в течение всего учебного года.

Фото отчет

УЧРЕДИТЕЛИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА:

  • Людмила Елагина (сеть мебельных салонов «Багира»)
  • ООО «НСГ «Росэнерго» (Ольга Алябьева)
  • Агентство недвижимости «Комфорт» (Александр и Александра Алябьевы)
  • ООО «Маклер» (Олег Терехин, Наталья Ратушняк)
  • ООО «Рубцовская нефтяная компания» (Сергей Зобнев)
  • Торговая сеть магазинов «Полиграф» (Елена Скакова)
  • ООО «Монолит Ас» (Андрей Секрета)
  • ГБФ «Развитие» (Татьяна Буканович)
  • Вера Третьякова, консультант Избирательной комиссии Алтайского края
  • ООО «Мастер и К» (Юрий Ратушняк)
  • Банк ВТБ г. Рубцовска (Сергей Солуян)
  • ООО «Стальконструкция» (Сергей Приказчиков)
  • ИП Светлана и Александр Ежелевы (магазин «Цветочница Анюта»)
  • КПК «Капитал» (Надежда Воденина)
  • Ярослав Широков, заместитель директора ООО «Стальконструкция»

СТИПЕНДИАТЫ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА:

  • Детская музыкальная школа № 3: Виктория Рахтиенко, Варвара Парганаева, Андрей Траутвейн, Александр Шатилов, Кирилл Текутьев.
  • Вокальная студия «НоТа»: Полина Валетцкая, Валерия Самодельникова, Мария Бродская, Вероника Ратушняк, Алина Пастухова.
  • Детская музыкальная школа № 2: Евгений Деревяновский, Максим Пестов, Данил Евсевьев.
  • Хореографический коллектив «Жар-птица»: Мария Дружкова, Ангелина Орликова, Владимир Рябов.
  • Детская музыкальная школа № 1: Дарья Махорина, Ирина Пащенко.
  • Театр песни «Мечта»: Софья Паутова, Екатерина Мамаева.
  • Школа для слепых и слабовидящих: Оксана Фисенко.
  • Школа для глухих и слабослышащих: Виктор Васильев.